Мама Дэвида заплатила 2,40 доллара за коробку с хлопьями по 3/4 фунта. Сколько это за фунт?

0
0

Мама Дэвида заплатила 2,40 доллара за коробку с хлопьями по 3/4 фунта. Сколько это за фунт?

0
0

\[(«The cost per pound» = $3.20\] Объяснение:

Чтобы найти стоимость за фунт, нам нужно разделить стоимость на купленный им фунт. \[=$2.4div3/4\] \[=$2.4xx4/3\] \[=($9.6)/3\] \[=$3.20\] \[therefore\] \[(«The cost per pound» = $3.20\] ~ Надеюсь, это поможет! 🙂

Показан 1 результат