На бейсбольном стадионе цена попкорна составляет $ 15,36 за 6 пакетов. Если вы хотите купить 2 пакета попкорна, сколько это будет стоить?

0
0

На бейсбольном стадионе цена попкорна составляет $ 15,36 за 6 пакетов. Если вы хотите купить 2 пакета попкорна, сколько это будет стоить?

0
0

\[=($5.12\] Объяснение:

Стоимость за 6 сумок была предоставлена: \[6\] мешки \[=$15.36\] Из этой информации мы можем получить стоимость \[1\] сумка:
стоимость \[1\] сумка = \[($15.36)/6= $2.56\] Итак, стоимость \[2\] сумки = \[2 xx $2.56\] \[=($5.12\]

Показан 1 результат